как убрать запах а холодильнике???

ольчик Профи (646), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Счастливая Мыслитель (7385) 13 лет назад
Откройте новую пачку с содой и поставьте в дверцу. Через 3 месяца пачку поменять нужно. ПРОВЕРЕНО!
Надежда НадеждаГуру (2540) 13 лет назад
а холодильником пользоваться или нет если там сода 3мес стоять должна
Счастливая Мыслитель (7385) чё за бред? сода вбирает запах в себя....
Остальные ответы
Ирочка Мыслитель (6820) 13 лет назад
где-то слышала что в холодильник надо луковицу разрезанную положить
_ _ Просветленный (25115) 13 лет назад
Вымыть холодильник моющим средством и проветрить его.
Elena Гуру (3244) 13 лет назад
сначала помыть холодильник слегка подуксусной водой, потом положите в холодильник мешочек с молотым кофе
Анна Зотова Мыслитель (6652) 13 лет назад
черного хлеба положить на каждую полочку
Апельсин Гуру (2941) 13 лет назад
в половинку лимона, без мякоти, насыпать соды и в х-к на дверцу
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 13 лет назад
я купила мешочек активированного угля, для фильтров в аквариуме. положила и через пару часов запаха уже не было...