Люди, помгите!Как отвыкнуть от компьютера, сажусь утром и так сижу до вечера(...

Лена Солнце Ученик (80), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Доценко Мастер (1861) 13 лет назад
найди себе парня и все пройдет
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 13 лет назад
Гловное горшок возле себя не забыть
Diablo Профи (686) 13 лет назад
Выкинь компьютер из окна ))) Это пройдет, видать ты его только купила!
Евгений Сербинов Мастер (1016) 13 лет назад
Заведи себе парня или какое нибудь хобби. Спортом займись, просто с друзьями гуляй, вариантов масса было бы желание.
Юю Знаток (339) 13 лет назад
Отключи интеренет) Иди в спортзал, на какие нибудь курсы, то что тебе интересно. . С друзьями в конце концов встреться..
мусорщик. Мыслитель (5979) 13 лет назад
Это лучше чем стоять возле подъезда и пиво пить... Или болтаться без дела по улицу.. Со временем пройдет.
TeсkTolik Мастер (1751) 13 лет назад
заниматься другими делами, говорить себе "я не буду ходить в очках в будущем, так что бросаю это дело".хд)
Vostok Ученик (195) 13 лет назад
если тока купила то видать надолго пока не сломается будет все так же