как быстро избавиться от дряблого живота после родов.

Галина Штефан Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Танюшик Мыслитель (7226) 13 лет назад
быстро-никак, только если к пласт. хир.. .

а так-нужны трусы или пояс или бандаж плотно утягивающих и фиксирующий, с крбчками как у лифчика (простите..)) )

прибалтийские фирмы это выпускают, а так же в хороших аптеках с широким ассортиментом.
далее-косметолог в плане массажа и обертываний, а так же физические нагрузки !
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 13 лет назад
Быстро - на сколько?
Быстро не получится. Постепенно.
Ирина Никульникова Гуру (3518) 13 лет назад
Есть довольно эффективная, но дорогая процедура в салонах - LPG-массаж, нужно пройти где-то 7 сеансов.