не могу зайти в контакт, А на другие сайты заходит!!!!

Андрей Королёв Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
SaSha Знаток (373) 13 лет назад
Чистим комп от вирусов а еще смотрим в файл хост если там есть какието адреса по мимо 127.0.0.1 удаляем их
Волк Оракул (81319) 13 лет назад
Почисти host. там должна остаться одна строчка 127.0.0.1 localhost. делать нужно по пути С/windows/system32/drivers/ets/host - последний открывай с помощью любого редактора, удаляй всё, кроме одной строки, описанной выше. НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬ, перезагрузи комп и зайдёшь вконтакт