Как Ромео и Джульетта любят друг друга? Как Ромео и Джульетта любят друг друга?

Kira=) Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Объясните.... много эпитетов получается страстно, крепко.... они просто не могут друг без друга... .
Но мне нужен полный ответ.
Дополнен 13 лет назад
Объясните.... много эпитетов получается страстно, крепко.... они просто не могут друг без друга... .
Но мне нужен полный ответ.
Голосование за лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304633) 13 лет назад
Убийственно! :(
Источник: Нет повести печальнее на свете. :(
Алевтина Азоркина Гуру (2962) 13 лет назад
Так, как можно любитьв первый раз. По русски это называется в "омут с головой"
Victoria Naumenko Мастер (1502) 13 лет назад
Любили? Любовь это проверенное чувство, а это скорее сумасбродство и юношеский максимализм