Срочно!

кот Знаток (449), закрыт 13 лет назад
Где нужно поставить запятые в следующем предложении- Комарник устроили таким образом (1) что (2) когда в нем вставили поперечные распорки и за кольца привязали к деревьям (3) то получилось нечто вроде футляра (4) и в этом футляре можно было лежать и сидеть.
варианты:
1 3 4
1 2 4
2 3 4
1 2 3 4
Лучший ответ
Остальные ответы
Life Eternal Гуру (4212) 13 лет назад
Везде:
Комарник устроили таким образом, что, когда в нем вставили поперечные распорки и за кольца привязали к деревьям, то получилось нечто вроде футляра, и в этом футляре можно было лежать и сидеть.