Как ВКонтакте убрать этот дурацкий замут со статусами?

One Gorda Гуру (3397), закрыт 13 лет назад
Как ВКонтакте вернуть привычный, старый вид - без микроблога?
Я его и не включала, но сейчас зашла, и у меня эта ерунда. Раздражает жутко.
Подскажите, кто знает. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Мирослав Бестаев Ученик (185) 13 лет назад
Пипец идиотизм с этим блогом_(
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (143) 13 лет назад
заходишь в Мои Настройки-Настройки стены, убираешь галочку, и все)
мелок Гуру (4270) 13 лет назад
В Настройках убери галочку "Включить режим микроблога"
Татьяна Жукова Знаток (417) 13 лет назад
Нажми в настройках там микроблог отключи)
_К$ю_ Знаток (449) 13 лет назад
зайди в контактке в мои настройки-там листай найдешь настройки стены-и убери там галочку с надписи включить микроблог.
gdfgfdg fdgdfgdfgdf Ученик (103) 13 лет назад
вы что поцы блять? пропал этот режим.. терь у большинства ипаные микроблоги
Агентство Серпантин Ученик (128) 13 лет назад
У меня такая же фигня! Но в настройках нет такого пункта!
GoValentina Ученик (205) 13 лет назад
у меня тоже так! я ничего не ставила, само собой появилось, а в моих настройках исчез раздел включить микроблог (
Лёлька Знаток (302) 13 лет назад
Аналогичная проблема. И настройки микроблога исчезли из общих настроек страницы.
... Профи (866) 13 лет назад
да нет этих галочек.... у меня такая же хрень с контактом... он автоматически включился.... я вот ничего не трогала в настройках.... блин
рыЖЕНькаЯ Знаток (391) 13 лет назад
блин и у меня микроблог включился.. хз как убрать.. не удобно блин.. и в настройках нету (((
Алексей О Ученик (168) 13 лет назад
там нет галочки. у меня та же проблема что делать то а
...Профи (866) 13 лет назад
Пашке дурову писать)))
Depeche Знаток (256) 13 лет назад
и у меня нет ((( Кстати, у Дурова тож такая херь.. . просто сверху есть Показать или Скрыть подробную информацию.. . Мож это так у всех теперь????
НатаШик Знаток (357) 13 лет назад
вот мудаки они!!!! и контакт тупо висит!!!!
Natashqa Профи (981) 13 лет назад
первые четверо ответивших - КЭПЫ ёмоё! тут прям все такие дибилы сидят непонимающие.. . давайте просто соберёмся и дадим Дурову ...
женя лето Ученик (98) 13 лет назад
блин! ! у меня тоже эта фигня. да, давайте ему врежем. он бесит меня. скажите ему, чтобы сделал функцию отключения этого гребанного микроблога (
Алексей Профи (844) 13 лет назад
у меня таже фигня, долго недоумевал что происходит, наверно у них косяк, подождём...