Может ли мужчина и женщина просто дружить

Кристина Шатько Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саша П Искусственный Интеллект (149043) 13 лет назад
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (106390) 13 лет назад
могут, люди же не животные, у которых всё на инстинктивном уровне
Анна Сидоренко Знаток (287) 13 лет назад
Да, в светлое время суток
анечка Мастер (1547) 13 лет назад
могут если он, гей. а она лесбиянка)
Zaara Мыслитель (6082) 13 лет назад
есть она есть... когда дружишь ты любишь друга как брата он становиться твоим родным человеком, и если ты для него становишься сестрой родной.... тогда и возникает между ними чистая дружба.... на счёт вышесказанного ...всё зависит от самого человека... если решил дружить то дружи чисто, тебе ж друг нужен а не любовник... если твой друг со временем перерастает в нечто большее значит твоя вина... и он никогда не был для тебя другом... а был секс обьектом... с настоящим другом даже под градусом ты не будешь думать о чём то ином, даже если придётся лечь в одну постель никаких мыслей не должно быть.... одним словом.... надо просто с самого первого дня смотреть на него не как на мужчину (не рассматривать в качестве секс обьекта) а просто знать что это друг и брат.... думаю смогла обьяснить ход мыслей....
tamara swetlowa Профи (989) 13 лет назад
знаю что можно, да верящих в это так немного рядом, что приходится обходиться без нее - хуже бывает. Жаль, в детском-то саду я с мальчиками больше дружила, а потом, когда старше стала, такие противные комментарии получала, что пришлось себе отказать в этом удовольствии...
_-Танечка-_ Знаток (415) 13 лет назад
Конечно... но вскоре у одного из двоих начнутся далеко не дружеские чувства...
Русавтофарм Ученик (163) 13 лет назад
Можно, если он импотент!
Лара Просветленный (24027) 13 лет назад
не думаю... с семьёй - "да", была студенткой - дружили, прошли годы - нет, другие отношения... добрый вечер