Муж каждый день спит пьяный с младшим сыном , как его оттуда убрать не знаю. ПОМОГИТЕ!!!!

kisa kiss Ученик (67), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Jenia Мудрец (15191) 13 лет назад
ну во 1х попробуйте его заинтересовать как женщина приди там ко мне и. т. д. , если не поможет скажи ему на трез. голову (поговори с ним) если не поможет это на психилогическом уровне у твоего мужа отклония (не обижайся) или просто забири ребенка к себе! спать
Остальные ответы
avrora melikova Мыслитель (7160) 13 лет назад
От пьянства есть таблетки . Спросите в аптеке.
СВЕТЛАНА ЗАНФИР Мудрец (10344) 13 лет назад
Что значит как? Вы же мать, огрейте этого пьянчугу и по трезвянке и ему и сыну обьясните, что ребенок должен (даже это необходимо) спать отдельно, в целях гигиены, да и здоровья тоже, что бы не дышать папашкиным перегаром. Настаивайте прямо. Всего вам хорошего.
Support Team Профи (760) 13 лет назад
таблетки называются КОЛМЭ.

только осторожнее, ознакомьтесь с инструкцией.
малыша увезите к бабушке или пусть иногда ночует у друзей.
KIRA Мудрец (14830) 13 лет назад
что за фигня? как убрать? просто забрать и этого алкаша близко к детям не подпускать да и к себе тоже. что вы творите? опомнитесь! что хорошего видят ваши дети?
Alisa Профи (914) 13 лет назад
скинь его с постели! нечего ребенку дышать папиным "выхлопом"
Мария Иванова Высший разум (2496323) 13 лет назад
Дети должны спать отдельно от родителей. От пьянства есть и заговоры и таблетки, и капли - спросите в аптеке. И проверьте своего мужа на предмет негатива. Удачи вам.
М.А.О. Мастер (2026) 13 лет назад
Первым делом - посмотритесь в зеркало. Что Вы там видите, внимательней. Разве это та самая девушка, которая мечтала о счастливом замужестве? На кого Вы превратились? Женщины намного сильней мужчин духом и не позволяйте вытирать собой пол, С ЭТОЙ СЕКУНДЫ ВАША ЖИЗНЬ МЕНЯЕТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ С КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ - теперь это Ваш жизненый девиз. ВПЕРЕД!