стоит или нет

Jewel. Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
ребенку 3 месяца хочу купить качели которые сами качатся с пульта. Какую фирму посоветуете. И стоит ли покупать или вссе таки нет?
Дополнен 13 лет назад
качели сейчас сделаны так что ребёнок не сидит а лежит там 4положения, тоесть он может лежать сидеть и полусидя находиться
Дополнен 13 лет назад
просто первый ребенок ходит в школу и с ним надо тоже как бы немного заниматся, нет ни дедушек ни бабушек
Голосование за лучший ответ
Татьяна Огольцова Ученик (183) 13 лет назад
ДА, ДА, ДА!!!! У нас такие были, суперрррр)) У меня моя бусинка там болдела!)) )
Забыла как фирма называется! G-по моему первая, ну она такая самая популярная! МЫ вообще ни на раз не пожалели, тем более они так пользуются спросом, что потом вы легко продадите их на любом сайте! За чуть дешевле чем в магазине)
Надежда Надежда Гуру (2541) 13 лет назад
Че тока не придумают лишь бы деток на ручках не держать (Я не ругаю, а тока удивляюсь) а выростет он из нее и куда? Тока траты лишние
Клава Мыслитель (7459) 13 лет назад
у нас Укачивающий центр Sweetpeace Graco
очень довольны, полезная вещь!!!
алексей федоров Ученик (204) 13 лет назад
конечно котегорично нет почему? Ребенок не только развивает вистюбюлярный аппарат во время качки но и синхронизирует рефлккекторные навыки балансировки . То есть в безобидной качели он учится контролирорвать свое тело и управлять им не лишайте его удовольствия и познания
I'm Просветленный (22311) 13 лет назад
я тоже планирую такие купить, вот тоже не знаю, надо, не надо...
Полина Знаток (334) 13 лет назад
НЕНАДО. Малютка в них качатся будет от силы 3-5 месяцев потом ему будет не интересно удет выкручиваться садиться.
Ксюха-ха Мудрец (15799) 13 лет назад
У нас были электронные качели Грако Силуэт. С двух месяцев малыша катали. Очень нам понравились. Он и спал том иногда. Очень удобно. Он и один мог находится какое-то время. И даже не отвлекаясь от ребенка, можно положить в качели и общаться просто дав рукам отдохнуть.
Теперь с высоты опыта использования могу дать совет. Обратите внимание чтобы было на твердой пластиковой основе как автокресло, а не ткань натянутая. Я по инет заказала Симплисити сначала, там карказ и ткань натянута. Для ребенка, который не сидит совершенно не подходит.
Вибрация не нужна совсем, у нас была, не пользовали, смысла нет. Всякие встроенные мелодии или звуки тоже бред полнейший. Наличие болтающихся игрушек это плюс, но очень маленький.
Для меня оказалось, что эта вещь незаменимой, хотя я очень не люблю делать не необходимых покупок.
Sonichka Мастер (1522) 13 лет назад
я от знакомого знаю, что такие электрические быстро ламаются. поэтому мы не стали покупать. хоть я тоже хотела.) ) может второму куплю ))