Lineage 2 играть стоит?

Антоха Мастер (1584), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Oshibka Профи (882) 13 лет назад
Я года три играю в ла2, никаких проблем не возникало - ни с личной жизнью, ни с учебой, ни с родителями, ни чем-то другим. Я смогла не превратиться в тех многих остолопов, которые все на игру променяют. А брат мой сразу же возымел противоположный результат: моментально испоганил себе и учебу, и отношения с родителями. Но больше таких зависимых я не знаю :)
Просто умей себя держать в руках :)
Остальные ответы
Данте Мастер (1529) 13 лет назад
Стоит :)
Некоторых она затягивает настолько сильно, что они могут лет по 5-6 играть.
Серёга Яроцкий Профи (561) 13 лет назад
Дааа.... С этой игрой легко стать задротом
Антоха Профи (836) 13 лет назад
Если онлайн РПГ любиш! ! Играй!!!!
С@HT3}{H1K Просветленный (38708) 13 лет назад
НЕТ !! Никогда! Все кто играют в Lineage либо станут кретинами, либо уже кретины.. . Думай головой.
Crong Crong Ученик (137) 13 лет назад
Явно стоит это же соц сеть только реального мира, (Реально-виртуального) я вот вообще свой серв создал http://toradora.com.ua/ для себя для друзей, для всех одним словом=)
Источник: http://toradora.com.ua/
Артём Медведев Ученик (136) 7 лет назад
Вот так послушать, у каждого свои запарки, проблемы, касяки. Играем на "зонапвп" - как всегда все круто. Печатайте "zona-pvp hf x50" в гугле (тут линки не разрешают). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт La2 HF сервера.