почему цвет у шампуня разный,а пена всегда белая?

олеся анишина Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316990) 13 лет назад
А ещё странность-кирпич прямоугольный, а бросишь в воду-волны расходятся кругами.
Остальные ответы
Юрий Юрьевич Мыслитель (5531) 13 лет назад
с чего это белая? ! присмотрись внимательней! Там вся радуга!
я я Искусственный Интеллект (150566) 13 лет назад
Интересно, почему Кащенко и АМЗ разные, заведения, а дебилы там одинаковые
Источник: Главная » Авто, Мото » Автострахование
Солнце Искусственный Интеллект (115518) 13 лет назад
От соприкосновения химической щелочи, образуется вода.
Пузыри бывают тоже разные по цвету. Но глаз человеческий видит в воде только светлую пленку.
Удачи и чистоты.
Источник: Пена.
Антон Гений (65982) 13 лет назад
Потому что вопросы надо задавать в соответствующем разделе, автострахование тут не при чем!
MaxMize Оракул (79501) 13 лет назад
Подкрась воду синим или красным. пена такая же будет.