Подтвердить факт проживания

Freelancer74 Мастер (2135), закрыт 13 лет назад
Как подтвердить факт проживания в другом районе , если фактически проживаешь в другом районе. Если прописан в другом районе официально.
Лучший ответ
Сергей Мастер (1893) 13 лет назад
Вообще факт проживания можно подтвердить бытовым актом, подписанным соседями по лестничной клетке, заверенным представителем ЖЭКа (ЖЭУ, ДЭЗом, или Управляющей компанией) .

Бытовой акт

г. ____________
"______"_____________20_____г.
Мы, нижеподписавшиеся соседи по лестничной клетке: Ф. И. О. , проживающая (ий) по адресу: г_______, район ________ области, ул. _________, д. ____кв. _____, Ф. И. О. , проживающая (ий) по адресу: г_______, район _______ области, ул. _________, д. ____кв. _____, подтверждаем ________ проживание гр-и. Ф. И. О. , проживающей по адресу: г_______, район __________ области, ул. _________, д. ____кв. _____ и гр-а. со своим ребенком - сыном Ф. И. О. , проживающего по адресу: г_______, район ________ области, ул. _________, д. ____кв. _____.

Свидетели:
1. Ф. И. О. , проживающий по адресу: г_______, район _________ области, ул. _________, д. ____кв. __________________________(подпись) .
2. Ф. И. О. , проживающий по адресу: г_______, район ________ области, ул. _________, д. ____кв. __________________________(подпись) .

УК ЖКХ __________________________________
Ф. И. О. ________________________(подпись) .

М. П.

Остальные ответы
Сщшд Гуру (3210) 13 лет назад
Скажи сразу, тебя Москва интересует?
Freelancer74Мастер (2135) 13 лет назад
Да нет, мы из Челябинска. Корешу надо ребёнка в детсад устроить, но там говорят, что надо , чтобы один из родителей проживал в этом районе, а он официально в другом районе проживает.
Сщшд Гуру (3210) По сути вопроса: легальными методами никак. Остается только панибратство с жэковцами или ментами.
Olga Pytel Ученик (217) 13 лет назад
смотря куда и для чего нужно, такие и документы будут необходимы а так в обычном случае соседями