чем отличается пробук hp от ноутбука hp???

Zinaida Знаток (380), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Астров Николай Мудрец (10293) 13 лет назад
разная маркетенговая ориентация- ProBook, как и Compaq это модели бизнес типа, то есть обычно без акцента на графику, - классическая рабочая лошадка для офиса, надежная и прочная.
Серии G и Павильон - домашние, соотв у них лучше графика, игривей дизайн, стоит домашняя система, экономят там в первую очередь на потербелении.
подробнее - все очень прилично написано на HP.RU
Остальные ответы
Hollow Мастер (1800) 13 лет назад
Hp или не Hp вот в чём вопрос)