Я быстро читаю и не успеваю усвоить информацию. Что делать?

Обжора Гуру (2588), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Прусенков Мыслитель (6012) 13 лет назад
читать чуть- чуть помедленнее
Incognita_ Мудрец (15849) 13 лет назад
Чиитааайтее мееедлеенийее, если не выйдеет познакомьтеесь с финнамии или эстонцааамии они научааатьь.))
Виктория Просветленный (42721) 13 лет назад
Читайте предложение раз 10,пока не поймете суть
Лучезар Жизнобуд Мастер (1562) 13 лет назад
Перечитывайте несколько раз и проговаривайте пока читаете в слух, если ещё и слушать аудио записи будете, то попробуйте записывать то что слышите и я вас уверяю информация ляжет у вас мертвым грузом на долго,. Есть другой способ начните читать ещё больше не запариваясь что не усваиваете опыты по гипнозу показывают что инфо не куда не теряется, нужен только верный ключ для вскрытия, а как искать ключи это другой вопрос.