сколько стоит шиномонтаж радиус 16? нужно новую резину надеть на новые диски, и где подешевле? Москва ЮАО желательно

Татьяна Мудрец (12293), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 13 лет назад
на южном порту переобувают.... вроде цены нормальные.... Сколько стоит 16 радиус не знаю, т. к. у меня 14
Ilya Shkabara Мастер (1545) 13 лет назад
Надо искать шиномонтаж где акции, какие-либо проходят. В Евроком Авто, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] R16 можно сделать за 2000 руб, по акции, с бесплатной мойкой машины и колес за эту цену, а по выходным скидка 10% (получается 1800 руб) . Одно ограничение, что по предварительной записи.