У ребенка (годик) понос как сопли, что делать, что дать? Cпасибо заранее.

Krasatulya Мастер (1380), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олюшка Ученик (217) 13 лет назад
Срочно к врачу, может быть ротовируссная инфекция или энтеровирусная инфекция. В обоих случаях опасные заболевания. Сейчас осень как разгул различных заболеваний. Не оттягивайте....
Остальные ответы
Мальвина на Lamborghini Оракул (79588) 13 лет назад
я знаю что ему к врачу а маме люлей!
Оксана Лужецкая Мудрец (18386) 13 лет назад
Срочно к доктору. Возможно - все что угодно, это очень опасно в таком возрасте. Хотя бы проконсультируйтесь по 03.
Юлия Гуру (3107) 13 лет назад
Попробуйте сдать анализ на дисбактериоз, а может что-то покушал
Русалка Русалка Просветленный (28219) 13 лет назад
нужно к врачу обязательно. не ждите температуры. это воспаление кишечника. а причиной может быть инфекция
Настя Yt[jxe Мудрец (10463) 13 лет назад
Вызывай скорую пусть проверят ну или неотложку из поликлиники если есть может быть как ротовирусная инфекция или дизентирия...
Елена Полина Мыслитель (5737) 13 лет назад
к врачу... желательно быстро)))) может быть что-то инфекционное
алла мелик Мастер (1190) 13 лет назад
если есть кисловатый - не обычный запах, может быть салмонэла, опытный врач определит даже по запаху
KrasatulyaМастер (1380) 13 лет назад
запаха нет,но зубы лезут, и папа накормил вчера шавурмой потом ходили в бассейн купаться. Незнаю что и думать или в бассейне воды грязной напился или от шавурмы..
Оксана Комкова Знаток (446) 13 лет назад
энтерофурил попробуйте.. нам помогает.. но надо бы анализы сдать...
Холодная Луна Мудрец (16899) 13 лет назад
к врачу и анализу сдать это может быть дисбактериоз например после антибиотиков или кишечная инфекция, поите больше энтерофурил начинайте давать хилак форте пребиотики, рис.
Ангела Икс Ученик (137) 13 лет назад
энтерол по инструкции! очень хороший препарат! не антибиотик! он даже лечит кишечную молочницу, когда инфекционисты назначают сильный антибиотик дней 10
НикОму Мыслитель (7875) 13 лет назад
Как сопли -это слизь. У вас воспаление кишечника, обратитесь к педиату - возможно обойдетесь без госпитализации.
Наталья Романова Мастер (1056) 13 лет назад
Попробуйте дать варёное яйцо.
Ница Бондаренко Знаток (295) 8 лет назад
Хорошо и эффективно при поносе помогает сорбент Полисорб. Пить его нужно 2 раза в день, желательно пропить курс 7 дней, но с первого же дня полисорб начнет действовать и понос прекратиться.
Пить 7-мь дней нужно для того, чтобы препарат полностью очистил организм от токсинов, и вывел их из организма.