подскажите пожалуйста читалку для нокии е63, желательно алреадер, для сембиана 9.2

Губанов Александр Знаток (392), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а то огромное кол-во читалок попробывал, не устанавливаются.

и еще просьба если у кого есть игры для е63 ( главное размер экрана 320Х240) какие нить стратегии, желательно герои
Голосование за лучший ответ
Сергей Исаев Профи (839) 13 лет назад
букреадер на платформе ява подходит для любых телефонов, отображает текст с картинками