Помогите решить!!! Пожайлуста!!! Осталось 10 минут!!! умоляю!!!

androp_8@mail.ru Знаток (468), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вася не любит английский язык, но каждый раз старается получить хотя бы четверку за четверть. В текущей четверти он заметил следующую закономерность: по нечетным дням месяца он получал тройки, а по четным – четверки. Вася выяснил, в какие дни будут занятия по английскому языку в следующей четверти и выписал на бумажке все эти дни. Помогите оценить, сколько у Васи будет троек и сколько четверок. Вася получит четвертную оценку 4, если четверок не меньше, чем троек.
Формат входных данных
В первой строке входного файла записано единственное число N – количество дней (1 ≤ N ≤ 1 000). Вторая строка содержит N натуральных чисел от 1 до 31, разделенных пробелом.
Формат выходных данных
В первую строку выходного файла выведите числа, соответствующие дням месяцев, в которые Вася получит тройки, затем выведите числа, в которые Вася получит четверки. Во второй строке нужно вывести «YES», если Вася может рассчитывать на четверку и «NO» в противном случае. Числа следует выводить в том же порядке, в котором они идут во входных данных. При выводе числа разделяются пробелом.
Пример
input.txtoutput.txt
YES
29 4 7 12 15 17 24 129 7 15 17 1 4 12 24

Голосование за лучший ответ
yurgamish Гуру (2651) 13 лет назад
А не хочешь получить ответ. какой ты написала Каринке?
Виталик Грицаенко Ученик (55) 13 лет назад
Borland Delphi 7.0
Borland Pascal 7.0
Free Pascal 2.0.2
Borland C++ 3.1
Borland C 3.1
Visual C++ 2003
Visual C 2003
GNU C++ 3.4.2
GNU C 3.4.2
Visual Basic 2003
Java 1.6
на этих
artemfs Мастер (2143) 13 лет назад
В следующий раз обязательно сдадите..
behruz nabotov Ученик (179) 5 лет назад
Saidmuhammad Hotamov бери решение в Pascal
я учус в Президентская школа 9 класс (кучаи КУЙБЕШ салом братои нар) ! !
var
i,n,k1,k0:integer;
m:array[1..105] of integer;
begin
read(n);
for i:=1 to n do read(m[i]);
for i:=1 to n do
if (m[i] mod 2<>0) then
begin
write(m[i],' ');
k1:=k1+1;
end;
writeln;
for i:=1 to n do
if (m[i] mod 2=0) then
begin
write(m[i],' ');
k0:=k0+1;
end;
writeln;
if k1>k0 then write('NO') else write('YES');
end.

Syhayli bgi :
var
b,a,y:longint;
begin
assign(input,'input.txt'); reset(input);
assign(output,'output.txt'); rewrite(output);
read(a);
if a>10{[SIZE="4"][COLOR="DarkRed"]ВОТ то МЕСТО [/COLOR][/SIZE]} then begin
y:=a div 10;
b:=(y+1)*y;
write(b,25)
end
else write(25)
end.