НУЖЕН ТОЛКОВЫЙ СОВЕТ ПО ПОВОДУ ПОЛА В СПАЛЬНЕ что выбрать????

Феодора Знаток (266), на голосовании 13 лет назад
Хочу в спальне сделать белоснежный пол.Это может быть или ламинат(КВИК СТЕП)или половая доска (СИБИРСКАЯ ЛИСТВЕНИЦА)и покрасить доску в белый
Дополнен 13 лет назад
Переживаю что ламинат не натуральный а доску покрасить тоже токсично ведь это спальня
Голосование за лучший ответ
Адиля Мусина Профи (716) 13 лет назад
в спальне лучше доска, по советам специалистов. Мол, потому как ламинат чего-то все же выделяет.
Андрей Молчанов Мыслитель (6613) 13 лет назад
ламинат дешевле и смотрится не плохо.
tanja Мыслитель (8875) 13 лет назад
Хорошо подумайте насчет белого пола. У меня во всей квартире белый плиточный пол. Видно каждую пылинку-волосинку, пылесосить можно каждый день - бесполезно.
Евгеша Мудрец (12753) 13 лет назад
Пол должен быть мужской!
Котофея Просветленный (44910) 13 лет назад
Если так уж хочется белый - берите доску, красьте. Через пол-года перекрасите
Екатерина Профи (576) 13 лет назад
пО МНЕ ТАК ламинат - ЛУЧШЕ И КРАСИВЕЕ
Владимир Легостаев Профи (502) 13 лет назад
а не думала про ковролин? Его сейчас делают качественный и легко моющийся. В магазине продавцы расскажут.
Elena или Леночка Искусственный Интеллект (112602) 13 лет назад
положите паркетную доску... цветовая гамма огромная и белую найдете... это и теплый пол и натуральный ..и прекрасный вид.. не то что покрашенный пол. .
Источник: удачи вам в вашем ремонте