Кот сильно потолстел

Женя Дюжикова Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Ест вроде как обычно,он у нас все время худым был,даже очень худым,а щас очень резко набрал в весе.Ему 7 лет.Может это в связи с возрастом...
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо) Хотя не на какую зиму в его жизни он СТОЛЬКО не набирал :D
Лучший ответ
Псковитянка Мыслитель (9809) 13 лет назад
Если сушкой кормите - может стоит поменять на менее калорийный корм. Наш Про-план ел 2 года, а потом его в ширину "поперло"... Сейчас едим Роял для котов, живущих в помещении (в нем меньше протеина) и котяра снова пришл в норму. С годами-же они становятся более ленивыми - вот и появляется лишний вес...
Остальные ответы
Lesya Гуру (3048) 13 лет назад
зима на носу - не только животные, но и люди толстеют
Егор Свиридов Профи (796) 13 лет назад
к зиме готовится наверно, ну а может просто забил на свою фигуру, на старости лет XD
Aleks@ndra Знаток (304) 13 лет назад
и с возрастом и с подвижность, еще кастраты набирают вес.. ) у меня коту 12 лет весит 6 кг) ) зато мягонький и пообниматься с ним приятно))
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 13 лет назад
Купите ему корм для кошек с избыточным весом.
Ray Знаток (277) 13 лет назад
Он жир накапливает. На зиму.