Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

роль многоточий в русском языке

Танюшка Капичникова Ученик (245), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
[DSS][ЗЛО] Artifex Гуру (2526) 13 лет назад
Многоточия в русском языке помогают автору дать понять читателям, что текст либо не завершен и развитие событий происходит дальше, как и в обычной обстановке, либо многоточие используется когда вырывают контекст из текста, и многоточием обозначают что цитата или контекст продолжается где то в тексте...