Можно ли мыть попугая душем??? Кто так делал??? И вредно ли это???

Любимка Ученик (212), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Батухтина Мастер (1288) 13 лет назад
можно из пуливилизатора побрызгать (еще в воду средство развести от перьевого клеща) . И поставить плошку с водой, он сам купаться будет
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Просветленный (22996) 13 лет назад
Лучше в стиральной машине! Аквапарк блин.
Ирина Стрижкова Мудрец (10011) 13 лет назад
не забудьте мочалку и гель для душа. Девочек не забудьте пригласить.
Катюша Мыслитель (5995) 13 лет назад
В смысле мыть? вообще то попугаев мыть никак нельзя. Если он хочет купаться сам залезит в купальню для попугаев
SILVERFOX Мыслитель (7312) 13 лет назад
Попугаи и сами неплохо купаются, поставьте им чашку с чистой водой, а душем не стоит.
Paper Просветленный (20514) 13 лет назад
Мой попугайчик очень любил плескаться на кухне в раковине под ТОНКОЙ СТРУЙКОЙ ЧУТЬ ТЕПЛОЙ ВОДЫ. Сначала ему нравилось пить текущую воду, а потом научился так купаться.