Стоит ли устанавливать снпч на Canon mp270?

Светлана Бузовская Мастер (1622), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
система непрерывной подачи чернил.
Лучший ответ
Алексей Кудрявцев Мастер (1715) 13 лет назад
СНПЧ, или система непрерывной подачи чернил - специальная установка на принтер, которая представляет собой картриджи, идентичные оригинальным, которые соединены специальным многоканальным шлейфом с резервуарами с чернилами... таким образом Вы как бы увеличиваете объем картриджей.. . СНПЧ очень удобно пользоваться... и заправлять намного удобней, чем просто картриджи. не предназначенные для повторных заправок... к тому же СНПЧ устанавливается один раз на принтер и помогает сэкономить значительные суммы денег на печати. Чтоб наглядно было, кидаю фотку своего принтера с СНПЧ. У меня INKSYSTEM стоит. Меня устраивает и по качеству... и принтер с ней отлично печатает!

Насчет стоит или не стоит! как по мне, однозначно стоит! Преимуществ немерено. Экономия, раз, удобство пользования, два. Ставите один раз и навсегда. три. в магазины за картриджами бегать не нужно... и каждый раз покупать новый картридж, четыре... и плюс еще много преимуществ, обусловленных эксплуатацией самого принтера.
Остальные ответы
Максим Мастер (1074) 13 лет назад
объясни что такое снпч, у меня у самого кэнон270
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
Света, ты сама если ставить собираешься то лучше не надо и если он у тебя белого цвета то тоже ни к чему и лучше картриджи заправлять шприцем.