Как вы думаете, не вредно добавлять в воду для питья молочную сыворотку, если собака сидит на сушке?

Paper Просветленный (20514), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пыж Мастер (1135) 13 лет назад
Думаю, что можно просто давать время от времени но не в воду и не вместо воды.
Остальные ответы
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 13 лет назад
А смысл???
PaperПросветленный (20514) 13 лет назад
Собака очень плохо пьет воду, а с добавлением 2-3 столовых ложек сыворотки выпивает залпом.
Пыж Мастер (1135) Боитесь мало жидкости при сухом питании? Пару ложек не страшно,если сыворотку а не молоко,или молоко но малой жирности.