Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое флиппер? или флипчер?

Vera.kuz. Kuzneshova Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857389) 6 лет назад
Это слово имеет несколько значений

1.☻Флиппер --------тот, кто покупает акции, а затем быстро их продает; спекулянт, игрок на бирже, не совершает сделок на рынке долгосрочного капитала.
________________________________
2.☻Флиппер, колёсный флиппер-------часть камерного автомобильного колеса или камерного велосипедного колеса. Представляет собой плоское резиновое кольцо натягиваемое на внутреннюю часть обода колеса с целью не допустить прямого контакта металлической части обода с камерой, которое может привести к быстрому износу камеры.

______________________________________________
3.☻Флиппер ------лапка в пинболе.
Остальные ответы
Екатерина ракитина Гуру (2733) 13 лет назад
Флиппер представляет собой объединение людей, которые не мыслят своей жизни без моря, солнца и приключений.