Можно ли отобрать права за езду по дворам в пьяном виде?

MAX LEVIN Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Николаев Мастер (1153) 13 лет назад
Конечно. По статье:

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Аркадий Редько Просветленный (23866) 13 лет назад
Конечно. Достаточно того, что Вы сели за руль.
Владимир Мудрец (15908) 13 лет назад
Элементарно ватсон, не сы против ветра!!!!
Михаил Епифанов Профи (997) 13 лет назад
Хоть 5 метров проедь, всё равно отберут! Если ГАИШники заыиксировали !
Михаил Мудрец (19336) 13 лет назад
Даже будешь пить в своей машине на стоянке-лишат прав. И любой суд будет на стороне ментов.
Евгеша Ученик (180) 13 лет назад
Нужно, там же дети!!!
Сергей Акшев Знаток (416) 13 лет назад
Нужно.... Выпил - вызови такси
Александр Романов Просветленный (32887) 13 лет назад
Канэшно нет, как правило у таких шумахеров не только прав нет, но и мозгов тоже.