Как сломать руку?

Григорьев Роман Ученик (73), закрыт 13 лет назад
Нужно сломать руку... кто знает этот способ работает?...руку обматывают сырым полотецем на ночь и на утро нечаянный удар и перелом готов
Лучший ответ
лилуша Гуру (3195) 13 лет назад
это точно бред)) )
по вашему кости смягчаться и сломаются? ахааах)) )
просто падайте на руку или ударте моолтком по ней
Остальные ответы
klen054 Оракул (66551) 13 лет назад
зачем Вам это ?! Так больно...
Вадим Мыслитель (5082) 13 лет назад
Вечером на улице толпу мужиков пошли на х.... и проблемы нет.
Максим Гуру (2964) 13 лет назад
Да еще можно ее вообще потерять, слишком долго! Можно холодным полотенцем на некоторое время обмотать и долбануть например по краю ванны, вот и перелом, боли не должно быть из за холода!
юрий буланый Оракул (55563) 13 лет назад
Че тебе повестка пришла в военкомат? Поспрашай у зеков-они спецы по этим делам.
Dum spiro spero Просветленный (41972) 13 лет назад
Это что теперь у нас так учебные заведения достают, видимо действительно надо срочно что-то с ЕГЭ делать (((
xXx Профи (677) 13 лет назад
Какой чудесный вечер, о как прекрасен мир, а быть на утро искалеченным. . увы
trollface Мастер (2423) 13 лет назад
при размягчении кости увеличивается её эластичность и её наоборот ещё трудней сломать!!
Источник: мозг