вы своим малышам кашку сами делали (мололи, варили) или готовую детскую покупали?

наталия тинькова Гуру (3960), закрыт 6 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я за готовую. мне не лень, просто я ей больше доверяю. как никак дет питание проверяется. + доп обогащено витаминами (надеюсь, что это так)
Лучший ответ
Елена Буланцева Мастер (1158) 13 лет назад
готовую покупаю, очень удобно и полезно.
Остальные ответы
недоступная Мудрец (15861) 13 лет назад
и сами и покупную . Например многозерновую я сама наврядли сделаю. Или 5 злаков.
Blizzard Мыслитель (9128) 13 лет назад
Я тоже за готовую. мне понравилось
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Сами. Я себе не меньше доверяю.
Araucaria-2 Просветленный (49900) 13 лет назад
50 на 50, что-то готовила, что-то покупала. А каши, к слову, мой вообще не любил, практически никакие..
оксана михайлина Мастер (1007) 13 лет назад
моя покупную не ест, только смесь.
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Я бы тоже была за готовую.. .
Но сын ей упорно плевался.. .
Приходилось самой варить и молоть блендером, она на УРА шла.
Мыслитель Мыслитель (8455) 13 лет назад
сама делала геркулес молола варила процеживала и в зависимости от возраста молоко добавляла
Гульнара Андреева Мудрец (18184) 13 лет назад
Я сама готовила, в то время, готовые были в дефиците.
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 13 лет назад
до года покупала готовую. только водой развести и хорошо, быстро) )
а вот после года, когда каша только по утрам варю сама на молоке, овсяную дочка предпочитает))
Лена-А Просветленный (21098) 13 лет назад
Готовые покупаю, у меня их штук 15, на любой вкус. Самой так не наварить. Тем более они действительно проверенны, измельчены хорошо.
Юльчик Гуру (3283) 13 лет назад
Лично я сама готовила и кефирчик на сметанке.
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112171) 13 лет назад
покупаем готовую - быстро и ребенку нравиться
Источник: а мне вот лень готовить если есть такая помощь - готовые каши быстрорастворимые для детей