Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли заразиться Спидом через поцелуй? если у обоих людей кравоточат дёсны?

Кирилл Румянцев Новичок (0), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Небо Славян Просветленный (20774) 13 лет назад
Теоретически - да, на практике - они должны очень глобально кровоточить, так, что будет не до поцелуев
Остальные ответы
dtcyfjktnj Просветленный (30058) 13 лет назад
Та-ак!! ! А порадонтоз лечить не хотим???
Алина Жаровня Ученик (102) 13 лет назад
Нет! Что касается поцелуев, то в слюне, в принципе, содержится вирус, но его концентрация настолько мала, что ее недостаточно для заражения. Теоретически это возможно, если у обоих партнеров такие раны во рту, что вы буквально обмениваетесь кровью во время поцелуя.