Интересно,доживём мы до того времени когда мужчины ,знакомясь,будут спрашивать не о том какую позу предпочитаем а о том

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 13 лет назад
сколько звёзд с неба нам достать?)))))))))Приветствую Вас мои хорошие!))
Лучший ответ
lesik@mail.ru Искусственный Интеллект (188934) 13 лет назад
они просто боятся, что мы зазвездимся.. от большего количества звезд))))
Источник: приветуль. Валечка))))
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860269) 13 лет назад
У меня именно про звезды и спрашивают
Vilmont Мастер (1296) 13 лет назад
и сколько звёзд надо? )
Аленка Оракул (61646) 13 лет назад
Солнышко, а что тебя так прямо и спрашивают? Провоцируешь однако, хулиганка....
катюшка никитина Гуру (3551) 13 лет назад
врядли. мужчинам легче заняться сексом, чем сказать три слова "я тебя люблю! "
Анна Смирнова Мудрец (17258) 13 лет назад
а мы уже не доживем до этого времени, это точно! потому что мы его к сожалению уже ПРОЖИЛИ
""Ryshanа"" Гуру (3078) 13 лет назад
У Вас Такое спрашивают?... сочувствую.
Олег Хребтов Просветленный (26427) 13 лет назад
Я всегда про звезды спрашиваю. В первую очередь..
) Искусственный Интеллект (198671) 13 лет назад
Надеюсь услышать когда-нибудь эти фантастические слова ))
Источник: Чудесного вечера, зай ))) :-**
Татьяна Котлубовская Мастер (1539) 13 лет назад
скоро мужчин вообще не останется.... одни звезды на небе. Будем на них смотреть и вспоминать позы.... (шутка).
Роман Лебедев Гуру (4202) 13 лет назад
Что-то я не встречал достойных, чтобы так напрягаться. Но считают такими себя почти все бабы почему-то.
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 13 лет назад
Валюш, я тут угАраю с того, как мужчина стесняется повернуться и посмотреть, кто его в автобусе за задницу лАпАет... боится, вдруг мужчина.. .
Так и стоит дальше, бАлдеет...))) ) ржУуууу))) )
А ты такие вопросы, очень серьёзные задаешь...))))))))) )
Целую Мауглятко моё! ))))
walter Оракул (56699) 13 лет назад
прива)))) а разве это не так... .
....любимая я подарю тебе эту звезду....)) )
а она все вжик вжик... кастрюлю или сковородку))))
Источник: доброго и улыбчивого настроения ))))