А на что в первую очередь Вы обращаете внимание при знакомстве с противоположным полом ?))

⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251080), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вень Мастер (2210) 13 лет назад
На глаза, грубы. И на шутки собеседника. Потому что сама люблю шутить.
Сергей Басай Оракул (56318) 13 лет назад
Противоположен ли этот пол?? ? )))) С уважением, Я.
дядя Дима Гуру (3454) 13 лет назад
Я обращаю внимание, , ну сначало на внешность, что бы была не страшная))),,,, ну, а далее на общение если покажеться не сообразительной тогда выставляю ее в категорию ненужных, запосных.
дядя ДимаГуру (3454) 13 лет назад
Асных
Наталия Гержан Мастер (1591) 13 лет назад
Осанка. Одежда. Руки. Улыбка. И речь)))