Как убрать всплывающий значок"Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения" ? 7 windows

13_ая Знаток (345), на голосовании 13 лет назад
ответ приобрести не катит...
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 13 лет назад
Купи лицензию, не трать нервы. Благо лицензия стоит не так и дорого.
Ольга Лобурева Профи (542) 13 лет назад
просто не смотри на это штукенцию и она уплывёт обратно, у меня уплыла.
yura Гуру (4036) 13 лет назад
Скачай активатор
Пиши на ...@....
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
войди в реестр-ветвь-HKEY-LOCAL-MACHINE/ SOFTWARE/ MICROSOFT/ WINDOWS NT/ CURRENT VERSION/ WINLOGON/ NOTIFIY-WGALOGON кликни правой кнопкой мышки по строчке wgalogon -удалить -перезагрузка компа Отключить обновления-скачать с инета активатор-проверить windows на лицуху ос-вновь включить обновления -спокойно работать ..