Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько таблеток валерианки можно съесть для первого раза

Светлана Куприянова Знаток (431), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Urodi Профи (815) 13 лет назад
ну 2 штуки хватит
nimpha Мыслитель (5739) 13 лет назад
зачем? до 10. это же травка.
леха Мыслитель (6534) 13 лет назад
для первого раза попробуйте обойтись без них
MAHBYFDFCBKMTDF Мыслитель (7289) 13 лет назад
у валерианы есть обратная сторона т. ч не увлекайтесь .,а пить лучше всего простую водицу=== успокоит!
GRIGORIY GROMAKOW Мыслитель (6104) 13 лет назад
Да неограниченно! А вот "для второго" - стоит посоветоваться со специалистом...
Валентина Хювенен Мудрец (10550) 13 лет назад
А какая необходимость в валериане? Нервничаете? Проведите курс: каждый день в чашку чая добавьте капельки настойки пустырника и боярышника (количество капелек того и другого должно равняться Вашему возрасту) , Пейте столько раз, сколько захотите, Это укрепит нервную систему надолго, Да, забыла сказ-ать: эти настойки продаются в аптеках в маленьких бутылочках темного цвета (не хранить на свету) и наполнены до половины, Надо до горлышка бутылочки налить холодной кипяченой воды, взболтать и именно отсюда уже и добавлять в чай, Удачи и здоровья
// Профи (661) 13 лет назад
Попробуй стать НУЖНОЙ и плакать не захочется!! ! Удачи!!!