Как правильно красить мелирование?

ирина митюшина Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
У меня нарощенные волосы черного цвета,хочу нарастить черные с мелированием белым ,но боюсь,что когда буду мыть голову,что черная краска будет смываться,и не покраситься ли белые волосы??? И как правильно нужно красить?
Голосование за лучший ответ
Саманта Мыслитель (9261) 13 лет назад
Может, да ну.. эти эксперементы.... и пойти в нормальный салон, чтобы мастер сделал Вам мелирование????
танюшкин Гуру (2825) 13 лет назад
сходите в салон !!!и накрашенные волосы лучще не делать мелирование цвет будет рыжим и не стойким !!!подождите пока прежняя краска не смоеться !!!