Из новостей-студент кинул в министра образования Фурсенко яйцо,но промахнулся..Получит ли диплом студент этот ?

варя кошкина Мудрец (13917), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Прорабов Мыслитель (8825) 13 лет назад
"Эка невидаль. Вот если бы он в Берию чем нибудь кинул, может я и удивился бы. Сейчас не 37 год пусть кидают пока можно.
Остальные ответы
Спасибки Оракул (64503) 13 лет назад
Со справкой выпустят.
Женя С. Мудрец (11817) 13 лет назад
промахнулся, значит, есть шанс
English-City.ru Гуру (3977) 13 лет назад
диплом нет, а образование и благодарности да
алла Мудрец (18679) 13 лет назад
И диплом получит, и по морде. Такова власть. Жаль, меня рядом не было. Я б подмогла.
Мышь Белый Искусственный Интеллект (115098) 13 лет назад
Диплом - получит, если сессию выпускную сдаст, а вот значёк "Ворошиловский стрелок" - вряд ли!
Пиночет Просветленный (47779) 13 лет назад
Да получит, и притом без особых хлопот.
Хотя за то, что промахнулся, не мешало бы годик в армии послужить.
Вы думаете, все педагоги так просто любят и обожают милашку Фурсенко ?
Я думаю, там бы все не прочь чё-нибудь кинуть.
Табуретку например.
Евгений Сухов Мыслитель (5489) 13 лет назад
Погоны он уже в армии получил...
Валерий Янович Оракул (90077) 13 лет назад
Жаль, что промахнулся. Таких дураков в образовании немного.
Алекс Македон Просветленный (23372) 13 лет назад
Да ему только за смелость надо диплом дать! А Профурсенке надо думать, как сбежать из России, чтобы вообще в смоле и перьях не обваляли.
Источник: Уже достал этот козёл.