Если в Москве, машина президента Лукоил, задавит Нобилевского лауриата, кто будет виноват?

0386868 Оракул (62678), закрыт 13 лет назад
На пешеходном переходе?...Правильно, подальше их от Москвы, в Сколково, что бы ездить не мешали
Лучший ответ
Гончарова Ирина Мастер (2054) 13 лет назад
Еонечно. Этих учёных развелось, как собак... Проехать негде
Остальные ответы
Алексей Козырев Просветленный (45979) 13 лет назад
Виновной признают машину ДПС, прибывшую на место происшествия.
Александр Бороздин Профи (705) 13 лет назад
Виноват Нобиль: зачем премию установил?
Ludmila Alexeeva Мастер (1304) 13 лет назад
Нобелевский лауреат, конечно. А зачем он ходит там, где президент Лукойла ездит?
Ирина Акинина Мыслитель (5061) 13 лет назад
эт же очевидно.. . тот, кто в этот момент шел мимо...
патриот патриот Знаток (324) 13 лет назад
лауреатов как грибов в кукошке... а президент лукойла ОДИН...
Рустэм Ибрагимов Гуру (3242) 13 лет назад
отец лауреата или сын ибо глаз за глаз и плевать на продажных судей