Много кто сейчас жалуется,что Webalta вылезает постоянно!

Наталья Кудрявцева Профи (867), на голосовании 13 лет назад
Прежде чем вы приступите к делу,через команду "Сервис-Свойства папки-Вид" поставьте галочку на "Показывать скрытые файлы и папки"
Избавится от этого довольно просто: диск C:/Document and Settings/ Admin(у вас может быть другое имя) /Application Data/ Mozilla/ Firefox/ Profiles/

В этой папке ищем файл user.js, удаляем и готово.=)
Если я кому то помогла,то буду очень рада!=)
Голосование за лучший ответ
Noname Мыслитель (5297) 13 лет назад
у меня опера, и вебальта меня запарила
Наталья КудрявцеваПрофи (867) 13 лет назад
для оперы другой вариант удаления вебальты,в личку щас вышлю)