а как же правило 2 гр белка на 1 кг веса ,если одни амины есть. сколько надо? 3 раза вдень по 4шт и все?

джамиль набиев Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Valera Высший разум (218886) 13 лет назад
2 грамма в день на 1 кг веса - классическая норма ))) Но в последнее время спортивные медики склоняются к мысли, что 3 грамма будет тоже хорошо, в смысле без каких-либо плохих последствий для организма )))При повешенном приёме протеина рекомендуют дополнительно принимать кальций. который вымывается с костей за счёт высокого потребления белка. Что касается аминокислот, то они разные бывают (дозировка и состав) и какого-то совета вам дать сложно. Обычно на банке всё по этому поводу написано - сколько и когда ))) Почитайте )))
Остальные ответы
Дмитрий Брагин Мыслитель (5516) 13 лет назад
Аминки будут лишь дополнением к вашему питанию. За день вы и так должны будете во время приема пищи принять достаточное кол-во белка. А аминки можно после тренировки и перед сном.
матвей рюмин Просветленный (26376) 13 лет назад
Аминокислоты можно пересчитать на протеин в граммах. На упаковке должна быть инфа.
Владислав Мудрец (14514) 13 лет назад
аминки это лиш дополнение к пише нужно есть 5-6 раз в день тогда будут мышцы расти
Ginger_Angel-A Профи (584) 13 лет назад
Там по идее на коробочках всё написано, что да как.
У меня молодой человек принимал раньше:
аминокислоты (10 шт в день тренировок (3 до, 3 во время и 4 после) и 5 в др дни)
ну и по идее с ними гейнер пьют ( через мин 20 после аминокислот) .
После этого поесть нормально, плотненько.
Ван Хельсинг Профи (671) 13 лет назад
А без анаболиков слабо? Или ты совсем дохлый?!
Павел *Лифтёр* Киборгов Мыслитель (5928) 13 лет назад
Если заниматся на силу можно меньше белка есть, 1-1,5гр на 1кг.