А можна вычислить где находится человек по номеру мобильного? Узнать адрес?

Агрессивная брюнетка Ученик (30), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
МВ Мудрец (16125) 13 лет назад
Легально - нет (правоохранительные органы могут только такую информацию запросить) .

Нелегально, имея доступ к диспетчерской оператора связи (или знакомых там) - можно определить примерное местоположение абонента, но не точный адрес. Если точнее, можно определить, какая базовая станция в данный момент его обслуживает. В городе это радиус 800-1000 метров, вне города - радиус 5-8 км
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 13 лет назад
Если ты работаешь в милиции - можно
Баррель Просветленный (45345) 13 лет назад
только если хороший родственник в сотовой компании поможет.
Виталий Мастер (1636) 13 лет назад
Наверно зависит от оператора. На сайте МТС посмотри. Услуга называется ЛОк. АТОР. Или МОБИЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ.
http://www.mpoisk.ru/index.html?redirected=1
uni_folio Мудрец (14248) 13 лет назад

Несколько станций мобильной связи "пеленгуют" сигал мобильного телефона. Только так можно определить угол и рассояние от каждой станции до человека. Если это все наложить на карту, то можно очень точно определить местоположение.