что такое реп?

Nikki-Snake Просветленный (48003), закрыт 17 лет назад
рэп в переводе с английского знаит ударять оглушать. И как вы видите само название уже несет то что называется дерьмом тоесть ударять?? ? по моим понятием эта музыка ударяет своей тупезной .Но давайте начнем с экскурса в ближнее прошлое. Как всем известно вонючий рэп для широкой публики в РОССИИ появился совсем недавно. И многие рэп называют музыкой (вот глупцы!!! ) и мне кажется что трудно назвать эту убогость музыкой скорее всего это не музыка а звуки того когда тащут кота за яяца. Как и попса вонючий рэп текстами так называемых песен ничего не передает, хотя многие рэперы (мы их всех перебьем) утверждают что их дермо-паралитическая-музыка передает смысл жизни и ее толкование (ну блин они прямо льстят себе) и то что их музыка правильная (ну может она и правильная только в сортире) .

Сколько я не видел рэперов все они оказывались тупыми людьми неумеющими ничего сказать кроме своего йо (будь он проклят). Ваще йо выражение употребляется у обезьян когда они висят на деревьях и жрут хотя рэперы недалеко ушли от обезьян. Так вернемся к этому злощастному йо у рэпаков это слово встречается постоянно при встрече ( йо братан!!! -говорит рэпер другому рэперу щас я дословно переведу что он сказал с научной точки зрения он сказал если говорить нормальным языком: Здраствуй лохматый друг ведь слово йо встречается у обезъян при встречах значит рэпера обезъяны!!!) Вот видите на лицо полная диградация рэпаков они решили быть как обезъяны тьфу а почему решили?? ? они ведь уже сейчас как обезъяны!!! Так ладно оставим их злосчачтное слово йо

перейдем к манере одежды вы друзья мои все прекрасно знаете как одеваются рэперы и при их виде мне честно сказать становится смешно (ха-ха-хаааааа-ха ой е мое смотри клоун идет ха-ха-ха ох ща умру!!!). И в манере их одеваться у меня есть тоже теория!!! Мне кажется что любители вонючего рэпа забыли предназначение туалета и делают все свои дела в штаны (нет я конечно понимаю воссоединение с природой и все такое но зачем же срать в штаны????) и из-за этого размер их штанов во много раз больше их самих а с другой стороны это даже и удобно. Вот сами посудите купил рэпер штаны в раз десять его больше и носит их вроде бы как в их тусовки это модно прошло около 3 лет рэпер наш подрос и может одеть эти же штаны уже не как рэп принадлежность а как просто простые штанишки. И иногда рэперы мне напоминают клоунов которые сбежали из цирков на улицы города.

В заключении нашей лекции я скажу только одно rap-ГОВНО Металл Up Your Ass!!!!
Дополнен 17 лет назад
ну а что про это скажите?
Дополнен 17 лет назад
Black Rose---это я часто и пытаюсь донести до народа
Дополнен 17 лет назад
Redzzzz--во первых ты сам сказал что реп это мода---во вторых правда жизни в том что реп примитив--я еще помагю многим не стать обезьянами между прочим--во благо народа работаю ---и знаеш если меня это бесит я не собираюсь спокойно терпеть и видеть это дерьмо ---эти принципы западной терпимости во мне не уживаются
Дополнен 17 лет назад
Turkel Efendiyev---слушай--раз уж незнаеш о чем говориш лучше промолчи (совет)
Лучший ответ
Black Rose Мастер (1431) 17 лет назад
Рэп - это непомерные амбиции и желание заграбастать побольше зеленых при полном наличии отсутствия Таланта и Смысла.
Остальные ответы
w s Гуру (3659) 17 лет назад
йоо, чувак!
а вот ты сам такой волосатый ведь тоже на обезьяну похож)))
Girl Мастер (1586) 17 лет назад
я скажу тока одно, что рэп-говно... я не навижу такую культуру! ска, панк, рок - рулеееееееееЗЗЗЗ!!!!
Рома Самбуров Профи (606) 17 лет назад
Жжешь чувак!!! METAL THE WORLD, METAL POWER!
metapunka Мастер (1769) 17 лет назад
чо так на рэпиров взъелся?.. мож в покое оставишь? или ты объявил им войну???
Мне они не нравятся, но всёж так нельзя....
Juliette Мастер (1301) 17 лет назад
Класс!!! Логично написано....)) жаль только сами рэпаки не оценят... мозгов не хватит...
Delilah Просветленный (45484) 17 лет назад
Я лична не считаю рэп мьюзикой ваапче. Так, говорильня тупая....
Greg Знаток (258) 17 лет назад
Братан ТЫ КРУТТ!!!!Трипаки зло , но они нам нужны!!!!
Поясню- КОГО МЫ БУДИМ МОЧИТЬ ???если их не станет. и над кем посмеяться на халяву???
И ЕЩЁ рэп-ПАРАША , победа будет НАША
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (716) 17 лет назад
Прально!
Кто не слушает метал тому отец ума не дал
fire Мыслитель (8759) 17 лет назад
эт правильно! ! рэп отстой! ! эт даже музыкой назвать нельзя....
Александр Григорьев Ученик (185) 17 лет назад
Хаааааааааа!!!!Это же каким дебилом надо быть чтобы сидеть и сочинять это....видимо на другое мозгов нету...!Да я люблю рэп и их моду, да в половине рэпа нету смысла, но в другой половине действительно есть!!! Меня лично металл (в котором как ты говоришь до х*я смысла и супер музыка) бесит и кажется однообразной, но я же не ору, что МЕТАЛЛ ГОВНО, а всё почему... да потому что я не такой КОНЧЕННЫЙ КУСОК КАК ТЫ....И У КАЖДОГО СВОИ ВКУСЫ И ИНТЕРЕСЫ!!!!Надеюсь ты позврослеешь и хотя бы вместо того чтобы тратить время на такую х*йню, начнешь писать музыку и слова к своему любимому металлу (если мозгов хватит) или ПРОДОЛЖАЙ ДАЛЬШЕ ДЕГРАДИРОВАТЬ (хотя смысла в твоей писанины не вижу)!!!!
Источник: "Правда жизни"
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
soglasna s Irkoj(Black rose)...daj ej 10 ballov=)=)=)
amy lee drakula<. a tipa evanessence ne Atstoj???postydilasj by tut vashe vystupatj..
Turkel Efendiyev Мастер (1460) 17 лет назад
Ti prosto rosist. Tvoy metal muzika dlya izvrashentsov i satanistov. V otlichii ot repa v nem trudno nayti pravdu o jizni i liriku. Ne vse reperi konechno prerojdenniye talanti, no nazvat 2pac, Snoopy dog i Eminem tupimi lyudmi prosto idiotizm.