Помогите,пожалуйста с лабораторной работой по биологии 11 класс!!!

Seryoga Искусственный Интеллект (112996), закрыт 13 лет назад
1) Рассмотрите насекомых разных отрядов: прямокрылых, двухкрылых(по 2 из каждого), выявите в их строении черты сходства и различия.
2) Опишите идиоадаптации насекомых, которых Вы взяли и расскройте их эволюционное развите.
Буду очень благодарен Вам, помогите, мне это завтра надо сдавать!!!
Лучший ответ
Вот те крест! Высший разум (111704) 13 лет назад
Что не сделаешь для лидера категории"Хоккей"
Пользуйся
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И вот еще
http://www.ozon.ru/context/detail/id/127823/
FC Egorych#28Просветленный (32437) 13 лет назад
Что-то плохое видать посоветовал! +4 за ответ! ))))))
Вот те крест! Высший разум (111704) Разве я игу себе такое позволить!
Остальные ответы
FC Egorych#28 Просветленный (32437) 13 лет назад
Троечник! Не будем больше тебе помогать!!!
SeryogaИскусственный Интеллект (112996) 13 лет назад
Я учусь неплохо, из 16 предметов, только три тройки и главное вообще не аттестат, а ЕГЭ!!
FC Egorych#28 Просветленный (32437) 3 тройки - это очень много. У Егорыча в школе ваще троек не было, а в универе только 2 тройки за экзамены за 5 лет. Да и те, потому что не повезло с билетами.