постучались в дверь(см)?

г.т. Гуру (2556), закрыт 13 лет назад
спрашиваю кто там ?а там женщина незнакомая.говорит помогите чем можете сестре мол опирацию зделали.муж дал деньги.а нужно ли было?
Лучший ответ
Vialka Мастер (1173) 13 лет назад
В добродетели-рассудительность! (это из Библии) Не всем подряд нужно давать.
Остальные ответы
art-n47 Гуру (2563) 13 лет назад
просто выпрашивают на опожмел и др. Может и действительно так. Можно проверить. Скачать мол до зарплаты совсем немного осталось и дать рублей 5. Если не возьмёт- то просто попрошайничает.
Мирза Мастер (1869) 13 лет назад
Он последние отдал? Теперь на буханку хлеба у вас денег нет и на трамвай теперь не хватает? Делай добро людям и оно к тебе вернется. А нужно или не нужно - решать тому, кому ты добро делаешь.
ВикКа Пильщикова Гуру (4485) 13 лет назад
Нужно было.. но только если это правда про опирацию а то может быть просто попрашайничают и обманывают))
Максим Перевузник Мыслитель (6863) 13 лет назад
Вас надули. Во первых откуда эта женщина знала, что тут ей дадут деньги.
Во вторых пускай сама зарабатывает. У всех людей свои клопоты
В третьих При любых обстоятельствах, даже если нужна операция, нужно сначала сказать все знакомым, а потом идти на операцию, а не как сделала это женщина-пошла к незнакомой квартире и выпрашивает деньги, а причина наверное, пришла в голову на ходу. Я вам сочувсвтую
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 13 лет назад
убедилась, что так поступают безработные алкоголики на апохмелку свою или своих сожителей, поэтому никому ничего не даю
midnightlady Мудрец (14188) 13 лет назад
Вот теперь уже ни о чём думать не надо - ну, дали и дали.. . Даже пьянице подать - не грех, а куда он с ними - это только его дело.. . Муж подал и на его душе стало светлее, что же тут плохого?!
Людмила Терещенко (Бачинская) Гуру (3604) 13 лет назад
Ну, знаете, я звонящим в дверь не открываю. Подавать, подаю, так, чтоб "правая рука не знала что делает левая".
лена тихонова Мастер (1383) 13 лет назад
Наверное не обеднели?! Я подаю, если даже знаю, что это просто попрашайки.
Пока не сядут батарейки... Гений (69546) 13 лет назад
Да! как там в библии говорится "да воздастся дающиму с торицей"