что такое приложение?

•°•МаЛеНьКаЯ БЭйБа•°• Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
flaneliya Гуру (2649) 13 лет назад
игры)) и всякие программки компьюторные)) мелкие
Lex Ученик (224) 13 лет назад
Прикладная компьютерная программа — см. Прикладное программное обеспечение.
Веб-приложение — клиент-серверное приложение, в котором клиентом выступает браузер, а сервером — веб-сервер.
Приложение (лингвистика) — описание характеристики, признака объекта (существительного) .
Приложение (СКС) — система из активного оборудования, подключащаяся к СКС.
Приложение — дополнение к чему-либо («Приложение № 1 к договору…») .
Приложение — добавление к документу, странице, без которой бы нельзя было разобраться в той или иной содержащейся информации.
Ольга Половка Просветленный (26514) 13 лет назад
Программа, прога. Почитай о систематике программ.