Чем лечить бронхит?

Ольга Баранова Ученик (94), закрыт 13 лет назад
У моей 13 летней дочери, сухой кашель, температура 37, насморк.Была у врача 2 раза, после каждого выздоравливала, но на следующий день начиналось всё заново.Это бронхит? Или что то другое? Если бронхит то чем лечить???
Лучший ответ
Татьянушка Мудрец (11213) 13 лет назад
если вы делаете ей уколы антибиотики или таблетки даёте, то у неё каждый раз организм готов к следующему заболеванию, так как антибиотики убивают все микробы и полезные тоже, имунитет падает. старайтесь лечить всеми возможными народными средствами - это компрессы (мёд, водка маслопо столовой ложке и разогретое) , отвары отхаркивающих трав, давайте больше свежевыжатых соков например морковный. и ещё я сыну делала ставила его ножками вниз себе на ноги и покалачивала по спинке, он кашлял и отхаркивался. ещё брала звёздочку-бальзам и находила точки на спинке путём постукивания по своим пальцам- там где глухо стучит там значит мокрота собралась
Остальные ответы
Лаборатория красоты La Future Профи (949) 13 лет назад
Сходите к врачу. Не годайте, ведь это здоровье Вашего ребёнка. Для облегчения возьмите в аптеке Исландских мох, 1ст. л залейте 1 стаканом холодного молока, доведите до кипения, настаивайте на медленном огне 30 минут, снимите с огня. дайте ещё постоять минут 20, процедити, добаьте 1ч. л. мёда, дайье выпить дочери перед самым сном. Очень хорошо помагает при любом кашле. Выздопавливайте.
Людмила Сохнова Мыслитель (7035) 13 лет назад
Три недели лечила кашель разнми пастилками леденцамии прочими травками. а в груди уже булькать начало. пока знакомый врач не сказала мне пить антибиотики. через три дня всё прошло.