Из нижнего угла экрана вылезла некая Саша - блондинка в красном, и танцует! =( как ёё убрать? скажите пожалуйста!

Irina Kovaleva Профи (828), закрыт 13 лет назад
Из нижнего угла экрана вылезла некая Саша - блондинка в красном, и танцует! =( как ёё убрать? скажите пожалуйста!
Лучший ответ
Николай Гуру (2952) 13 лет назад
Выставьте на компе время недели на две вперед, перезагрузитесь, должна исчезнуть, верните настоящее время!
Удачи!
Остальные ответы
TheMugZ Знаток (346) 13 лет назад
сунь ей в трусики пару баксов