Какой-нибудь интересный Эпизод из Жизни Детей помнишь?:)

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Помню как доча когда смотрела про кролика мультик,
всегда морковку просила и с ним в такт грызла.. .
Лучший ответ
For ever® Высший разум (118186) 13 лет назад
Мы тогда гостили в частном доме у свекрови.. Однажды мой пятилетний сынишка, гуляя во дворе вдруг исчез. Стали везде его искать, вышли на улицу. думая. что он возможно ушёл именно туда и ни у кого даже мысли не возникло заглянуть в огород, так как был март месяц и там всюду лежал снег. Когда всё же каким то материнским чутьём, я заглянула именно туда. то увидела сынульку склонившегося над сугробом... Что ты тут делаешь, родной мой? -спросила его.... И он тоненьким. по- детски наивным голоском ответил.... Жду, когда виктория поспеет.... Прошло много лет. но всё это помню до мелочей и его склонившуюся фигурку и голосок...
Остальные ответы
ИстопникДвораЕгоВеличества Мудрец (12569) 13 лет назад
а че расказывать как мой второй от четвертого брака слюни пускал - мы с Клавкой по полу катались
Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172063) 13 лет назад
Дети удивляют и смешат постоянно. Младшая модница, позёрка, оденет новую шмотку и к зеркалу, улыбается, глазки себе строит, вертится (и это в 2!!!!-то года)))) Старшая стоит букой.... вся нахмурится... лишь бы не трогали ее... ни одежду, ни фотки, ни зеркала не переваривает.... И эти сравнения по жизни очень забавны))
Пользователь удален Высший разум (168847) 13 лет назад
Хм... сын... года в три... р не выговаривал.. и л )))
Пел песню: Капитан, капитан, уипнитесь))))
Елена *** Гений (86398) 13 лет назад
Он не очень приличный. . Однажды ночью моя маленькая дочь проснулась от того, что у соседей наверху скрипела кровать.. . Монотонно.. . Громко... Долго.... Дочка села на край кровати и жалобно сказала: Им что там, делать нечего? Ночь на дворе, а они пилят и пилят...
Светлана Лихацкая Просветленный (20733) 13 лет назад
В 2,5 года моя дочь на юбилее родственницы отплясывала с капитаном милиции, который сказал, что у нее есть способности к танцам. 14 лет занятий в балетной студии, школе фигурного катания привели к получению профессии хореографа.
Белка Мыслитель (6294) 13 лет назад
"Ну вот, я же не виновата, родили- так петерь и мучайтесь" - сказала мне 4-х летняя дочка, в ответ на замечание по-поводу какой -то ее проделки. До сих пор вспоминаем и смеемся. Дочке уже 20.
Белый Барсик Оракул (53909) 13 лет назад
сын в четыре года рассуждал о бизнесе... после слушания диалогов об Америке с моим братом. . и говорит.. так значит квашенной капусты там нет? так можно ей торговать там?