скиньте пожалуйста фотографию на которой виден силуэт Гитлера на Нижегородском доме связи. .

Андрей Ведерников Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
анатолий розет Высший разум (108723) 13 лет назад
Это городская легенда, скорее всего, ничем не подкреплённая.

Она гласит, что на левом торце здания прямо над надписью Дом Связи расположен некий герб и если посмотреть на него под определенным углом, вместо герба проступает изображение Адольфа Гитлера, что связано с тем фактом, что Дом Связи в городе Горьком строили пленные немцы.

ОДНАКО, строительство здания было завершено в 1936 году. Никаких пленных
немцев ещё не могло быть.

Вот ещё фото, другой ракурс:

Остальные ответы
Алексей Знаток (311) 4 года назад
Нужно смотреть от часовой мастерской с лесници, там голова гитлеоа на машине получаетсч