Юрий Антонов - достояние республики?

Любовь Антоновна Просветленный (22255), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
Юрий Антонов-замечательный артист. Его песни актуальны в любое время. Тридцать, двадцать, десять лет назад, а а также сейчас.
Остальные ответы
* Оракул (92515) 13 лет назад
А чем он вам не нравится? Мне нравится его песня.
Ник Гуру (4855) 13 лет назад
Ну на счет этого не знаю, но его песни, слова - это что-то... бесподобно
7777 Гуру (2950) 13 лет назад
Он Музыкант с большой буквы. Талант. И этим все сказано. Или по-вашему лучше пот... ки с Фабрики?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204205) 13 лет назад
обычный старый нытик. однако творчество его от это хуже не становится.
Oxanita Просветленный (31302) 13 лет назад
Это один из немногих, кого слушать приятно и ни разу не противно.
Творил, творит, между прочим, успел получить свою порцию гонений от системы (и за что! За так называемую "жажду наживы", мол, заламывал цены за билеты на свои концерты! Да у меня глаза квадратные стали, когда узнала, что на Антонова были такие наезды!) , сохранил себя.
Кроме всего прочего, он заядлый кошатник и спасает бездомных животных, читала где-то, что у него в доме кошек куча живет.
Со всех сторон симпатичный и аполитичный автор и исполнитель!
Vera Lirik Искусственный Интеллект (145487) 13 лет назад
...конечно, он - ДО-РЕ! Мы выросли на его чудесных песнях!
Елена Николаева Мыслитель (9250) 13 лет назад
Хороший, скромный человек и отличные песни! Если он так любит животных-плохим быть не может, проверено!
Пользователь удален Знаток (319) 13 лет назад
Юрий Антонов - прекрасный артист. Человеку уже хорошо за 60, а он в такой отличной форме. Я бы тоже такх хотел выглядеть в его годы.