Сколько процентов из прибыли (в среднем) нужно платить инвестору?

@nisy@ Профи (756), закрыт 10 лет назад
Вообще на каких условиях,есть ли срок выплаты процентов???
Лучший ответ
Игорь Гуру (3523) 13 лет назад
Минимальная доходность инвестиций обычно находится в диапазоне 30-70%. Чем рискованнее бизнес - тем больше процент, который хочет получить инвестор.
Остальные ответы
Z749 Мыслитель (6639) 13 лет назад
Все прописывается договором, обычно прибыль пополам устраивает инвестора, если сможете обогнать банковский процент. Например 40% годовых: 20 заемщику, 20 инвестору.
кисуня) Искусственный Интеллект (290180) 13 лет назад
инвестор-если он вкладывает в весь бизнес-значит всё его-вы только можите расчитывать не более 5%.или вообще на оклад вас посадить.
Пользователь удален Мастер (1441) 13 лет назад
Это вопрос Ваших договоренностей! подтвержденных договором (желательно-обязательно)))